Путь:
Навигация
- Архив рассылки
- В мире
- Вооруженные силы
- Гражданская оборона
- Даунгрейд
- Забытые компьютерные новости интернета
- Исторические заметки
- История Беларуси
- История городов
- История коммунизма в США
- История Руси
- История Украины
- Кавказ
- Космос
- Миp искусства
- Наука
- Новости спорта
- Образовательные учебные материалы
- Общество
- Обычные истории
- Политика
- Развал СССР, Перестройка, 80е, 90е
- События 2000х
- События 90х
- Специальная военная операция
- Экология
- Электроника
- Югославский кризис
- Великая Отечественная война
- Пользовательское
- Союз советских социалистических республик
- Современная Россия
- Полезное
- work-flow-Initiative
- Советпанк 'Союз маньяк'
- Архив исторических материалов
Язык [ РУССКИЙ ]
Новые материалы
- Как магнитотерапевтические аппараты помогают атлетам быстрее возвращаться к тренировкам 2026-05-19
- Небо. Герои. И нынешнее поколение 2026-05-16
- Схитрила, чтобы воевать 2026-05-16
- Появление Андреевского флага до сих пор представляется загадкой. 2026-05-16
- Пахари кочковской земли 2026-05-16
- Земное счастье Екатерины Васильевны 2026-05-15
- Мы богаты или бедны? 2026-05-15
- По следам Алтайской принцессы изучать и обогащать историю родного Отечества 2026-05-14
- Хрональное поле - еще один антинаучный бред 2026-05-13
- Уважаемые защитники Отечества! 2026-05-08
- Топ франшиз России 2026 года — рейтинг по франшизам: балетные студии 2026-05-04
- Символ без начала и конца: откуда пошла традиция обручальных колец? 2026-05-04
- Возврата в историю не будет 2026-04-27
- ПРОБЛЕМЫ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ РЕШАЮТСЯ НА ОСНОВЕ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА 2026-04-26
- В Чечню едут только добровольцы 2026-04-26
Картинка недели
Современная Россия
Внешняя и внутренняя политика, экономика, происшествия, аналитика, новости
Разделы по теме:
Вооруженные силы
Великая Отечественная война
Современная Россия
Специальная военная операция
Гражданская оборона
Преступления Киева имени Бандеры
Дата публикации: 2026-01-03 04:08:50Дата модификации: 2026-01-03 04:12:01
Просмотров: 470
Автор: ХудожNICK

Помимо атакованного кафе пострадала семья передвигающаяся на авто по области. Опять атакована Херсонская область, пострадала женщина и её родители, ребенок пяти лет отроду погиб. Ранее погиб ребенок в Хорлах - ситуация на столько тяжелая, что тело малыша не удалось опознать, из-за применения зажигательных поражающих элементов, тех самых, что применяют на линии боевого соприкосновения.
«Противник совершил очередной налет БПЛА на Херсонскую область. Целью беспилотника стал легковой автомобиль. Взрослые получили ранения и были в тяжелом состоянии госпитализированы в Скадовскую ЦРБ», сообщил Сальдо
Особенно гадко становится от того, что в этот момент определенные личности, во всю празднуют день рождения Бандеры, устраивая шествия например во Львове.
Противник лупит без разбора, пытаясь хоть как-то улучшить свое тяжелое положение на фронте, к сожалению атакуя беззащитных. Но эти акты терроризма не принесут стратегических побед, не улучшат ситуацию на поле боя, хотя, по мнению Киева это инструмент политического пиара и важнее жизней и территорий.
И вновь мы видим след европейских и британских спецслужб, которые так или иначе приложили руку в организации атаки: финансово, разведданными, специалистами, технически, идейно или как-то иначе. После инцидента они оказывают информационную поддержку.
И делается это с полным пониманием последствий, результатов.
Не смотря, что в полетных контроллерах атакующих дронов хранится информация о маршруте по которому дрон следует, Киевские фашисты чувствуют себя безнаказанными, потому что европейские СМИ перевернут всю ситуацию таким образом, что грязные, бесчеловечные теракты будут демонстрироваться как военные успехи ВСУ.
Для киевского режима нет разницы, чью жизнь превращать в кошмар. Они убивают своих граждан, точнее тех, кого они совсем недавно называли своими гражданами. Это не прикрытый фашизм, от военных, офицеров, медиков, волонтеров, журналистов, они перешли к атакам на президента, блогеров, пенсионеров, детей, работяг, релокантов, переселенцев, беженцев, фермеров, студентов, дачников, обывателей, не важно кого. И это не сильно отличается от того что они начали делать еще 2014-ом, масштабы только увеличились, ведь банкет оплачивают из-за бугра, они же сами докладывают в раде, что без спонсоров ничего уже не могут.
Остальные материалы раздела: Современная Россия
Предыдущая Очередной акт агрессии государства террористаСледующая Новый российский космодром



