Путь:
Навигация
- Утилиты, инструменты
- Материалы, статьи
- Галерея, фото, альбомы
- О сайте
- Антиквариат - объявления
- Руины
- Блоги
- Форум
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- КТ-онкопоиск с контрастом: комплексный скрининг всего организма и ранняя диагностика опухолей 2026-06-28
- Мистический мир Мистик-Фоллс: почему «Дневники вампира» остаются культовым шоу 2026-06-28
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
- Элитная экипировка: обзор ведущих спортивных марок премиального сегмента для ценителей комфорта 2026-05-30
- На грани массового применения 2026-05-27
Картинка недели
Блоги
Оценка раздела:
7
Категории
Фкусный зашибись
Дата публикации: 2018-01-28 02:16:39Дата модификации: 2018-01-28 02:16:39
Просмотров: 1576
Автор: fantome
К тебе опездолу пришли друзья, ну или там дама...
Супчик уже не катит. Да и перед дамой надо изобразить из себя не ебаццца крутого
шеф повара. Ну дык, перед нами встает задача, пригатовить что б фкусно, и что б заебись,
без напряга, и желательно из нихуя...
Нам надо:
1 кг картошки
3 баальших балды лука
масла кукурузнае, если такого ни хуя нету, гатовим на "растительном, соседка дала" :)
(падонки рекомендуют КУКУРУЗНОЕ масло !!!)
Ставим сковородку на слабый огонь. Наливаем децел масла. Чистим картошку. Рубим ее на куски.
По мере чистки и рубки, бросаем ее на сковородку. Берем лук. Чистим. Рубим на куски.
Кидаем лух сверху картошки. Накрываем крыжечкой. Идем пока выбрасывать ошметки картошки и лука
в мусорку. Прибрались. Перемешеваем картошку и лук, что бы не сгорели. Даливаем масла.
Ждем минут 5. Врубаем огонек сильнее. Зажигаем. Помешиваем. Зажигаем. Помешиваем. Масла.
В итоге лучок должен стать золотистым, картошечка приобрести фкусную корочку... смотри не проеби !!!
В принципе все готово.
АХТУНГ !!! Ты мудак ! Забыл посолить. Давай быстрее соли.
Фсе, мона кушать.
Дама твоя, или други, уже успели истечь слюнями. Запашок наверно обалдеть,
на всю лестничную клетку... Фкусно и заебись !!!
Время готовки:
чистка+рубка - 10 мин
жарка - 20 мин
Стоимоть:
1кг картошка - 16/20р.
3 лука - 5/8р.
масла - 40р. (хватит намнога)
Итого: примерно 35р.
Бонусы:
+ можно купить кетчуп - 20р.
+ можно купить запивать молочка - 12р.
+ можно купить хлеба - 6р.
Оценка материала:
0
Описание материала: К тебе опездолу пришли друзья, ну или там дама...
Супчик уже не катит. Да и перед дамой надо изобразить из себя не ебаццца крутого
шеф повара.
Остальные материалы раздела: Блоги
Предыдущая fantome~ Блины без выебоноффСледующая бесполезные байты~ Весёлый 2007 в Томске, часть первая
Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



