Путь:
Навигация
- work-flow-Initiative форум проекта WFI
- БПЛА форум - БЕСПИЛОТКИН
- Игровой форум
- Исторический форум
- Форум Компьютеры и сети
- Криптовалютный форум
- ОФД форум, онлайн ККМ, ФЗ-54
- Радиолюбительский форум
- Свободное общение
- Творческий форум
- Форум коллекционеров информации
- Форум об искусстве
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
- Элитная экипировка: обзор ведущих спортивных марок премиального сегмента для ценителей комфорта 2026-05-30
- На грани массового применения 2026-05-27
- Как магнитотерапевтические аппараты помогают атлетам быстрее возвращаться к тренировкам 2026-05-19
- Небо. Герои. И нынешнее поколение 2026-05-16
Картинка недели
work-flow-Initiative форум проекта WFI
Оценка раздела:
1
Раздел посвещенный WFI: WFI work-flow-Initiative (WEB сервер для программистов документация)
WFI - Серверная платформа для построения специфических служб генерации контента в среде WEB.
Категории
Обсуждение и вопросы по WFI серверу
Дата публикации: 2017-04-12 15:46:03Дата модификации: 2017-04-12 15:46:03
Просмотров: 1947
Автор: lomasm
На данный моммент ведется разработка документации по обновленному серверу WFI-SERVER v3.x.x.x
Оценка материала:
0
Описание материала: WFI сервер - Обсуждение и вопросы, настройка, разработка, версии
Остальные материалы раздела: work-flow-Initiative форум проекта WFI
Предыдущая Обсуждение обновлений движка сайта WFIКомментарии Всего: 2
2017-04-13 23:04:55 Гость: Гость От имени: mail: 



0
0
добрый день, дистрибутив
В организации сам реализовал сервис на сервере wfi еще первой версии, но сейчас планирую взяться за сторонний проект, где можно получить или купить последнюю версию или хотябы предидущую, сколько она стоит? дополнительные пакеты не нужны.
Хотя вполне устроит и та что есть, но по понятным причинам я не могу лицензировать меющуюся.
Информации по версиям очень мало, доков то же. Печаль
Хотя вполне устроит и та что есть, но по понятным причинам я не могу лицензировать меющуюся.
Информации по версиям очень мало, доков то же. Печаль
2017-04-20 00:22:42 Администратор: lomasm От имени: lomasm 



0
0
Re: дистрибутив
Первая версия сервера давно перестала поддерживаться, купить и скачать её, а тем более "лицензировать" также невозможно, по условиям лицензионного соглашения первой версии, лицензированную версию внутри вашей организации конечно можно свободно использовать дальше.
На данный момент разработана новая версия WFI-SERVER V.3, которая скорее всего будет полностью бесплатна, но с закрытым исходным кодом, сейчас ведется разработка документации без которой опыт работы с предыдущими версиями бесполезен.
Оставьте свой E-mail адрес и мы известим вас о продвижении в этом вопросе.
Возможно, в ближайшее время будут доступны демонстрационные материалы.
Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



