Путь:
Навигация
- work-flow-Initiative форум проекта WFI
- БПЛА форум - БЕСПИЛОТКИН
- Игровой форум
- Исторический форум
- Форум Компьютеры и сети
- Криптовалютный форум
- ОФД форум, онлайн ККМ, ФЗ-54
- Радиолюбительский форум
- Свободное общение
- Творческий форум
- Форум коллекционеров информации
- Форум об искусстве
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
- Элитная экипировка: обзор ведущих спортивных марок премиального сегмента для ценителей комфорта 2026-05-30
- На грани массового применения 2026-05-27
- Как магнитотерапевтические аппараты помогают атлетам быстрее возвращаться к тренировкам 2026-05-19
- Небо. Герои. И нынешнее поколение 2026-05-16
Картинка недели
Творческий форум
Оценка раздела:
1
Категории
На каких инструментах вы играете?
Дата публикации: 2017-02-18 17:19:44Дата модификации: 2017-02-18 17:20:48
Просмотров: 3042
Автор: lomasm
Вот интерестно было бы узнать:умеет ли кто нибудь из участников играть на муз. инструментах?
Я к примеру учусь играть на губной гармошке
Я к примеру учусь играть на губной гармошке

Оценка материала:
0
Описание материала: На каких музакальный инструментах вы играете
Комментарии Всего: 52
2010-03-21 23:08:00 Гость: Гость От имени: noodlique mail: iman1979mail@ru



0
0
всегда хотел играть на пианино но вышло так что играю на гитаре )
2010-03-21 23:10:00 Гость: Гость От имени: KAJlbMAp4er mail: iman1979mail@ru



0
0
noodlique
Привет братик? Только мои братишки с 0 репутации на форуме могут 10 сообщений оставить... Слипкнот, образумь их
Привет братик? Только мои братишки с 0 репутации на форуме могут 10 сообщений оставить... Слипкнот, образумь их

Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



