Путь:
Навигация
- work-flow-Initiative форум проекта WFI
- БПЛА форум - БЕСПИЛОТКИН
- Игровой форум
- Исторический форум
- Форум Компьютеры и сети
- Криптовалютный форум
- ОФД форум, онлайн ККМ, ФЗ-54
- Радиолюбительский форум
- Свободное общение
- Творческий форум
- Форум коллекционеров информации
- Форум об искусстве
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
- Элитная экипировка: обзор ведущих спортивных марок премиального сегмента для ценителей комфорта 2026-05-30
- На грани массового применения 2026-05-27
- Как магнитотерапевтические аппараты помогают атлетам быстрее возвращаться к тренировкам 2026-05-19
- Небо. Герои. И нынешнее поколение 2026-05-16
Картинка недели
Творческий форум
Оценка раздела:
1
Категории
Кто пишет музыку???
Дата публикации: 2017-02-20 13:53:19Дата модификации: 2017-02-20 13:54:04
Просмотров: 3895
Автор: lomasm
Отзавитесь кто музыку пишет или стихи? 
Есть ли кто профессионалы по этой теме???
Оценка материала:
0
Описание материала: Кто пишет музыку ищу музыканта
Остальные материалы раздела: Творческий форум
Предыдущая На каких инструментах вы играетеСледующая Рисуем текстом на форуме
Комментарии Всего: 104
2010-03-22 21:12:00 Гость: Гость От имени: Sunrain mail: iman1979mail@ru



0
0
Trance, progressive, psy-trance,fullon. пишу и играю.
2010-03-22 22:23:00 Гость: Гость От имени: Slave mail: iman1979mail@ru



0
0
ЛИЖУ НА ГОЛОЙ БАБЕ
РУБАШКА ЛИПНЕТ К ЖОПЕ
Я ДЕЛАЮ СЫНА КРАСНОЙ АРМИИ
НАЗЛО БУРЖУАЗНОЙ ЕВРОПЕ
Маяковский!
РУБАШКА ЛИПНЕТ К ЖОПЕ
Я ДЕЛАЮ СЫНА КРАСНОЙ АРМИИ
НАЗЛО БУРЖУАЗНОЙ ЕВРОПЕ
Маяковский!
2010-03-22 22:30:00 Гость: Гость От имени: NewWay mail: iman1979mail@ru



0
0
Всем привет!всю тему не читал,но есть ли здесь битмейкеры?срочно надо,обращайтесь на ВП 

2010-03-22 22:31:00 Гость: Гость От имени: MopuC mail: iman1979mail@ru



0
0
NewWay есть
Надо - сам обратишься
Надо - сам обратишься

Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



