Путь:
Навигация
- История Астрахани
- История Гомеля
- История Москвы
- История Новосибирска
- История Орла
- История Санкт-Петербурга
- История Саратова
- История Томска
- История Харькова
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- Образование в Турции: гид по поступлению, экзаменам и жизни 2026-07-07
- Контроль качества звонков: как настроить правила оценки и не получить формальную проверку 2026-07-01
- КТ-онкопоиск с контрастом: комплексный скрининг всего организма и ранняя диагностика опухолей 2026-06-28
- Мистический мир Мистик-Фоллс: почему «Дневники вампира» остаются культовым шоу 2026-06-28
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
Картинка недели
История Санкт-Петербурга
Оценка раздела:
0
"Забытые новости" городов можно посмотреть или добавить на историческом форуме
Категории
"Моя столица" в каземате
Дата публикации: 2020-08-04 01:22:45Дата модификации: 2020-08-04 01:22:45
Просмотров: 867
Материал приурочен к дате: 2000-04-10
Прочие материалы относящиеся к: Дате 2000-04-10 Материалы за: Год 2000
Автор: lomasm

Сотрудники Невского РУВД Санкт-Петербурга арестовали автомашину, на которой перевозился тираж последнего номера газеты "Моя столица". Составив протокол изъятия и допросив сопровождающих, они объяснили свои действия отсутствием выходных данных. Однако Алексей Разоренов, представитель "Кросс-медиа", издательского дома который выпускает эту газету, сказал, что арест "Столицы" связан с политической направленностью компании, известной своей оппозиционностью главе города. Он не отрицал, что в этом номере содержатся материалы, критикующие губернатора Яковлева.
Газета "Моя столица" - это новый проект "Кросс-Медиа", напрямую связанный с начавшейся предвыборной кампанией в Петербурге". Тем не менее, в издательском доме категорически отрицают причастность к изданию "Столицы" оппозиционных Смольному "Союза правых сил" и "Яблока". Заказчиком газеты является некая коммерческая структура, - сказал г-н Разоренов, отказавшись назвать конкретные имена.
В настоящее время эти экземпляры хранятся в том же отделении милиции, где не исключают, что, вероятно, будет возбуждено уголовное дело. Со своей стороны издательский дом собирается дать законную оценку милицейскому и административному беспределу, поэтому в ближайшие дни намерен обратиться в прокуратуру города.
Оценка материала:
0
Описание материала: Сотрудники Невского РУВД Санкт-Петербурга арестовали автомашину, на которой перевозился тираж последнего номера газеты "Моя столица".
Остальные материалы раздела: История Санкт-Петербурга
Предыдущая Происшествия в Петербурге 18 апреля 2000Следующая Кому перешел дорогу Сергей Иванов
Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



