Путь:
Навигация
- История Астрахани
- История Гомеля
- История Москвы
- История Новосибирска
- История Орла
- История Санкт-Петербурга
- История Саратова
- История Томска
- История Харькова
Язык [ РУССКИЙ ]
Поиск
Продвинутый поиск
Новые материалы
- КТ-онкопоиск с контрастом: комплексный скрининг всего организма и ранняя диагностика опухолей 2026-06-28
- Мистический мир Мистик-Фоллс: почему «Дневники вампира» остаются культовым шоу 2026-06-28
- Маршруты выходного дня по Краснодарскому краю для самостоятельных путешествий 2026-06-26
- Реставрация разбухшего ламината 2026-06-24
- Власть нуждается в укреплении 2026-06-14
- Полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Виноградов 2026-06-14
- Маленький кусочек хлебушка. С наперсток 2026-06-14
- Живем здесь и чувствуем себя частью народа России 2026-06-14
- Три истории ветеранов войны и труда 2026-06-14
- Хранители вечности в селе Завьялово 2026-06-14
- На страже неба 2026-06-07
- Партия может быть лишь приводным ремнем политики 2026-06-06
- Перезахоронение праха императрицы Марии Федоровны 2026-06-06
- Элитная экипировка: обзор ведущих спортивных марок премиального сегмента для ценителей комфорта 2026-05-30
- На грани массового применения 2026-05-27
Картинка недели
История Санкт-Петербурга
Оценка раздела:
0
"Забытые новости" городов можно посмотреть или добавить на историческом форуме
Категории
Представление ценою в $400 тысяч
Дата публикации: 2020-08-18 14:54:18Дата модификации: 2020-08-18 14:54:18
Просмотров: 827
Материал приурочен к дате: 2002-02-25
Прочие материалы относящиеся к: Дате 2002-02-25 Материалы за: Год 2002
Автор: lomasm

Представление ценою в $400 тысяч готовит к юбилею города ООО "Талион Артис"
Генеральный директор Центра гуманитарного и делового сотрудничества А. Ебралидзе представил в Комитет-300 предварительный план мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Санкт-Петербурга, разработанный Как сообщили корреспонденту "Saint-Petersburg.ru" в Управлении информации городской администрации, сценарий данной акции включает в себя красочный театрализованный спектакль в акватории Мойки, посвященный самым ярким страницам истории нашего города. В течение дня 24 мая 2003 года перед Талион-отелем на Мойке на плавучей сцене будут работать оркестры, музыкальные ансамбли и другие коллективы.
Вечером сцена станет центром театрализованного представления, который состоит из двух основных эпизодов - карнавала для гостей Талион-отеля и театрализованного спектакля в акватории Мойки для всех петербуржцев и гостей города. Гости съедутся на Карнавал к девяти часам вечера в карнавальных костюмах. В 12 часов ночи на Мойке начнется театрализованное представление под названием "Сны великого города, или Фантазии белой ночи". Действие представления разворачивается перед Талион-отелем, на воде, на плавучей сцене, на набережных, на воздухе над Мойкой.
По жанру действие представляет собой исторический спектакль-перформанс продолжительностью 30-40 минут. В спектакле используются такие выразительные элементы, как декорированные катера, подводные фонтаны, факелы и дымы, большие куклы исторических персонажей и "призраков белой ночи", кинопроекция на большом экране, поднимаемые из воды кранами элементы оформления и другие. В театрализованной поэтической форме в нескольких эпизодах праздника перед зрителями возникают основные картины истории Санкт-Петербурга и лица наших предков, которые создавали для нас этот прекрасный город.
Бюджет праздника - 400 тыс. долл. Финансирование праздника осуществляется за счет средств Центра гуманитарного и делового сотрудничества.
Юрий Смольянов
Оценка материала:
0
Описание материала: Генеральный директор Центра гуманитарного и делового сотрудничества А. Ебралидзе представил в Комитет-300 предварительный план мероприятий
Остальные материалы раздела: История Санкт-Петербурга
Предыдущая Пожар на Ржевском полигонеСледующая Александровская колонна будет отреставрирована к 300-летию города
Оставить комментарий
Похожие материалы:
Похожие разделы:
Новые альбомы:
Соседние разделы



