Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей 'ВиФиАй' work-flow-Initiative 16+
СОХРАНИ СВОЮ ИСТОРИЮ НА СТРАНИЦАХ WFI Категории: Актуальное Избранное Telegram: Современная Россия

В конецВ конец
Создать личную галерею (раздел)Создать личную галерею (раздел)
Создать личный альбом (с изображениями)Создать личный альбом (с изображениями)

Автор:
Блестяще выступили дзюдоисты из школы спортивных единоборств "Тори". У них первое общекомандное место. На
втором спортсмены из команды Сибирского кадетского корпуса. На третьем команда специализированной детско-юношеской школы
олимпийского резерва "Темп" из р.п. Болотное.

Хозяева соревнований спортсмены из Сибирского кадетского округа завоевали 4 вторых места и 2 третьих. Например, в самой
маленькой весовой категории до 24 кг второе и третье места у юных кадетов, соответственно у Михаила Ташкина и Александра
Лиханова. Первенствовали в этом весе Александр Шмидт из ШСЕ "Тори"

Для многих спортсменов первенство кадетского округа стало уже вторым турниром в мае. Например, Сергей Тугов и
Александр Рогачев в весовой категории до 26 кг на региональном турнире на призы ШСЕ "Тори", который проходил 3 мая,
встречались в финальном поединке. Победил Сергей Тугов. Также выступили спортсмены и на этот раз.

А Никита Кондаков из "Радуги" улучшил свой результат. На турнире в Академгородке он был четвертым, а на
первенстве Сибирского кадетского корпуса в весовой категории до 30 кг стал победителем.

"Открытое первенство кадетского корпуса проводилось уже второй раз, и, надеюсь, что станет традиционным. Мы довольны и
количеством участников и своим вторым командным местом. В прошлом году кадеты заняли 3-е место. Виден прогресс, ребята
стали чувствовать себя уверенно на татами, хотя порой и слишком самоуверенно, что мешает победе, так, что будет работать
и дольше."

Юрий Бондаренко старший тренер по борьбе дзюдо Сибирского кадетского округа
Оценка материала:
Нравится
0
Не нравится
Описание материала: Блестяще выступили дзюдоисты из школы спортивных единоборств Тори. У них первое общекомандное место.

Остальные материалы раздела: Новости спорта