Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей 'ВиФиАй' work-flow-Initiative 16+
СОХРАНИ СВОЮ ИСТОРИЮ НА СТРАНИЦАХ WFI Категории: Актуальное Избранное Telegram: Современная Россия
Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей

Путь:

Навигация


Язык [ РУССКИЙ ]

Поиск
Подписка и соц. сети

Подписаться на обновления сайта


Поделиться

Яндекс.Метрика

Новые материалы

Картинка недели

К началуК началу
В конецВ конец
Создать личную галерею (раздел)Создать личную галерею (раздел)
Создать личный альбом (с изображениями)Создать личный альбом (с изображениями)
Создать материалСоздать материал

Указы СССР 1917-1992

Оценка раздела:
Не нравится
7
Нравится
В разделе "онлайн библиотеки" нормативно-правовых и законодательных актов Союза Советских Социалистических Республик собраны Указы с 1917 по 1992.

Категории

Указ Президента СССР от 18.10.1990 N УП-896 О награждении орденами и медалями СССР наиболее отличившихся работников предприятий речного флота РС

Дата публикации: До 2014-05-28
Просмотров: 609
Материал приурочен к дате: 1990-10-18
Прочие материалы относящиеся к: Дате 1990-10-18 Материалы за: Год 1990
Автор:

 

18 октября 1990 года N УП-896


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАИБОЛЕЕ

ОТЛИЧИВШИХСЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕЧНОГО ФЛОТА РСФСР

 

За большой личный вклад в повышение эффективности производства, достижение высоких показателей в труде наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Абакумова Михаила Павловича - капитана теплохода "Балтийский-108" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Горожанкина Александра Яковлевича - слесаря-инструментальщика Петрозаводского речного порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Иванова Евгения Михайловича - судокорпусника-ремонтника Петрозаводской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Тетерина Юрия Серафимовича - главного конструктора Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Антипина Александра Павловича - старшего механика теплохода "Балтийский-67" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Васильева Петра Васильевича - слесаря-судоремонтника ремонтно-механических мастерских Беломорского морского порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Мосолова Сергея Алексеевича - капитана - помощника механика теплохода "ТО-1519" Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

Райкеруса Суло Эйновича - мастера ремонтно-механического участка Медвежьегорской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Соколову Людмилу Григорьевну - радиооператора цеха береговой радиосвязи Бассейнового узла связи и радионавигации Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Тетерина Владлена Михайловича - инженера-электронщика Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

Угрюмова Николая Николаевича - капитана теплохода "Волго-Дон-5068" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Афанасьева Анатолия Алексеевича - механика - помощника капитана теплохода "Анна Лисицына"Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Нестерова Юрия Петровича - слесаря Петрозаводского речного порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Станиславчика Александра Михайловича - механика теплохода "Комета-7"Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Елхова Вячеслава Евгеньевича - капитана-механика теплохода "Озерный-213" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Кожемякину Валентину Николаевну - мастера участка Медвежьегорской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Суханова Николая Николаевича - механика парохода "Хабаровск" Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Никонову Тамару Васильевну - повара теплохода "П. Анохин" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Пахолкова Геннадия Ивановича - электросварщика Бубновского ремонтно-отстойного пункта Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

18 октября 1990 года

N УП-896

 

 

Оценка материала:
Нравится
0
Не нравится
Описание материала: Указ Президента СССР от 18.10.1990 N УП-896 О награждении орденами и медалями СССР наиболее отличившихся работников предприятий речного флота РСФСР

Оставить комментарий

Похожие материалы:

Похожие разделы:

Новые альбомы:


Разработка страницы завершена на 0%
Используйте средства защиты! Соблюдайте гигиену! Избегайте посещения людных мест!
Операции:
WFI.lomasm.ru исторические материалы современной России и Советского Союза, онлайн музей СССР
Полезные советы...