Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей 'ВиФиАй' work-flow-Initiative 16+
СОХРАНИ СВОЮ ИСТОРИЮ НА СТРАНИЦАХ WFI Категории: Актуальное Избранное Telegram: Современная Россия
Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей

Путь:

Навигация


Язык [ РУССКИЙ ]

Поиск
Подписка и соц. сети

Подписаться на обновления сайта


Поделиться

Яндекс.Метрика

Новые материалы

Картинка недели

К началуК началу
В конецВ конец
Создать личную галерею (раздел)Создать личную галерею (раздел)
Создать личный альбом (с изображениями)Создать личный альбом (с изображениями)
Создать материалСоздать материал

Указы СССР 1917-1992

Оценка раздела:
Не нравится
7
Нравится
В разделе "онлайн библиотеки" нормативно-правовых и законодательных актов Союза Советских Социалистических Республик собраны Указы с 1917 по 1992.

Категории

Указ Президента СССР от 05.10.1990 N УП-813 О награждении орденами и медалями СССР работников предприятий и организаций Министерства путей сообщ

Дата публикации: До 2014-05-28
Просмотров: 685
Материал приурочен к дате: 1990-10-05
Прочие материалы относящиеся к: Дате 1990-10-05 Материалы за: Год 1990
Автор:

 

5 октября 1990 года N УП-813


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР

РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ СССР

 

За самоотверженный труд в экстремальных условиях зоны повышенной радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС наградить:

 

по РСФСР

 

Брянская область

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Стальмахова Александра Николаевича - начальника Новозыбковской дистанции пути.

Тарасенко Анатолия Алексеевича - составителя поездов станции Новозыбков.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Непшу Михаила Никифоровича - монтера Новозыбковской дистанции пути (посмертно).

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Арбекова Виктора Егоровича - стропальщика Брянской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

Болдакова Бориса Александровича - машиниста локомотивного депо Унеча.

Верижникова Ивана Алексеевича - электромеханика Унечской дистанции сигнализации и связи.

 

по Украинской ССР

 

Житомирская область

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Денисюка Владимира Петровича - машиниста локомотивного депо Коростень.

Кальчука Михаила Даниловича - машиниста путеукладчика путевой машинной станции 122 Юго-Западной железной дороги.

Редчица Николая Александровича - бригадира вагонного депо Коростень.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Лисовевко Анатолия Ивановича - плотника Коростенской дистанции гражданских сооружений.

Миронова Анатолия Максимовича - монтера Овручской дистанции пути.

Прищепчук Екатерину Николаевну - мойщицу-уборщицу подвижного состава локомотивного депо Коростень.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Васьковского Николая Ивановича - монтера Овручской дистанции пути.

Савкова Владимира Павловича - машиниста локомотивного депо Коростень.

 

город Киев

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Кулемзу Евгения Ивановича - главного инженера - первого заместителя начальника Юго-Западной железной дороги.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Бучко Владимира Михайловича - начальника службы пути Юго-Западной железной дороги.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Кириенко Михаила Сергеевича - начальника отдела капитального строительства Юго-Западной железной дороги.

 

Киевская область

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Горовенко Алексея Андреевича - оператора дефектоскопной тележки Фастовской дистанции пути.

Мошковского Владимира Александровича - старшего приемосдатчика груза и багажа станции Вильча.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Ляшенко Виктора Александровича - составителя поездов станции Вильча.

Скуратовского Михаила Васильевича - машиниста крана Коростенской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Зайчука Евгения Яковлевича - машиниста крана Коростенской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

Сидоренко Василия Григорьевича - дежурного по станции Вильча.

 

Черниговская область

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Будника Анатолия Григорьевича - заместителя начальника Черниговской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Ковтуна Дмитрия Петровича - машиниста локомотивного депо Чернигов.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Сусленко Алексея Максимовича - монтера Черниговской дистанции пути.

Хоменко Анатолия Михайловича - электромеханика Нежинской дистанции сигнализации и связи.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Брея Григория Григорьевича - электромеханика Нежинской дистанции сигнализации и связи.

Широкого Василия Михайловича - машиниста локомотивного депо Чернигов.

 

по Белорусской ССР

 

Гомельская область

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Долонговского Виктора Александровича - начальника локомотивного депо Гомель.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Будько Владимира Яковлевича - заместителя начальника Гомельского отделения железной дороги.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Лупсякова Арсентия Зотовича - осмотрщика-ремонтника вагонного депо Жлобин.

Шапетько Николая Николаевича - машиниста локомотивного депо Калинковичи.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Скаврона Владимира Григорьевича - дорожного мастера Калинковичской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Мортуса Николая Денисовича - осмотрщика-ремонтника вагонного депо Гомель.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Емельяненко Михаила Ивановича - бригадира Гомельской дистанции пути.

Ранишенко Владимира Ивановича - составителя поездов станции Гомель.

Трухановича Леонида Аполлоновича - начальника станции Добруш.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Берченко Владимира Зиновьевича - водителя погрузчика Гомельской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

Бобра Владимира Павловича - электромеханика Калинковичской дистанции сигнализации и связи.

Хорошко Василия Александровича - составителя поездов станции Хойники.

 

Могилевская область

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Бурносова Владимира Терентьевича - бригадира Кричевской дистанции пути.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Захаренко Александра Федоровича - электромеханика Могилевской дистанции сигнализации и связи.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Казакевича Альберта Антоновича - начальника участка Могилевской дистанции пути.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Рузанову Людмилу Васильевну - врача узловой больницы станции Кричев.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

5 октября 1990 года

N УП-813

 

 

Оценка материала:
Нравится
0
Не нравится
Описание материала: Указ Президента СССР от 05.10.1990 N УП-813 О награждении орденами и медалями СССР работников предприятий и организаций Министерства путей сообщения СССР

Оставить комментарий

Похожие материалы:

Похожие разделы:

Новые альбомы:


Разработка страницы завершена на 0%
Используйте средства защиты! Соблюдайте гигиену! Избегайте посещения людных мест!
Операции:
WFI.lomasm.ru исторические материалы современной России и Советского Союза, онлайн музей СССР
Полезные советы...