Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей 'ВиФиАй' work-flow-Initiative 16+
СОХРАНИ СВОЮ ИСТОРИЮ НА СТРАНИЦАХ WFI Категории: Актуальное Избранное Telegram: Современная Россия
Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей

Путь:

Навигация


Язык [ РУССКИЙ ]

Поиск
Подписка и соц. сети

Подписаться на обновления сайта


Поделиться

Яндекс.Метрика

Новые материалы

Картинка недели

К началуК началу
В конецВ конец
Создать личную галерею (раздел)Создать личную галерею (раздел)
Создать личный альбом (с изображениями)Создать личный альбом (с изображениями)
Создать материалСоздать материал

Постановления СССР 1917-1992

Оценка раздела:
Не нравится
26
Нравится
В разделе "онлайн библиотеки" нормативно-правовых и законодательных актов Союза Советских Социалистических Республик собраны Постановления с 1917 по 1992.

Категории

Постановление ЦИК СССР, СНК СССР от 19.12.1924 Об обложении акцизом виноградного вина, употребляемого на приготовление уксуса

Дата публикации: До 2014-05-28
Просмотров: 581
Материал приурочен к дате: 1924-12-19
Прочие материалы относящиеся к: Дате 1924-12-19 Материалы за: Год 1924
Автор:

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 1924 года

 

ОБ ОБЛОЖЕНИИ АКЦИЗОМ ВИНОГРАДНОГО ВИНА,

УПОТРЕБЛЯЕМОГО НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ УКСУСА

 

Центральный Исполнительный Комитет и Совет Народных Комиссаров Союза ССР постановляют:

1. Разрешить отпуск виноградного вина крепостью до 14 градусов на приготовление уксуса, с обложением вина пониженным акцизом в размере 64 (шестидесяти четырех) коп. с ведра или 5 (пяти) коп. с литра.

2. Поручить Народному Комиссариату Финансов Союза ССР издать, по соглашению с Высшим Советом Народного Хозяйства Союза ССР, инструкцию по применению настоящего Постановления.

3. Срок введения в действие настоящего Постановления устанавливается Народным Комиссариатом Финансов Союза ССР и опубликовывается в "Известиях ЦИК Союза ССР" <2>.

--------------------------------

<2> Постановлением Народного Комиссариата Финансов Союза СССР 17 февраля 1925 г. (Вестник Финансов, 1925 г., N 43) настоящий акт введен в действие с 15 марта 1925 г.

 

 

Оценка материала:
Нравится
0
Не нравится
Описание материала: Постановление ЦИК СССР, СНК СССР от 19.12.1924 Об обложении акцизом виноградного вина, употребляемого на приготовление уксуса

Оставить комментарий

Похожие материалы:

Похожие разделы:

Новые альбомы:


Разработка страницы завершена на 100%
Используйте средства защиты! Соблюдайте гигиену! Избегайте посещения людных мест!
Операции:
WFI.lomasm.ru исторические материалы современной России и Советского Союза, онлайн музей СССР
Полезные советы...