Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей 'ВиФиАй' work-flow-Initiative 16+
СОХРАНИ СВОЮ ИСТОРИЮ НА СТРАНИЦАХ WFI Категории: Актуальное Избранное Telegram: Современная Россия
Исторический альманах, портал коллекционеров информации, электронный музей

Путь:

Навигация


Язык [ РУССКИЙ ]

Поиск
Подписка и соц. сети

Подписаться на обновления сайта


Поделиться

Яндекс.Метрика

Новые материалы

Картинка недели

К началуК началу
В конецВ конец
Создать личную галерею (раздел)Создать личную галерею (раздел)
Создать личный альбом (с изображениями)Создать личный альбом (с изображениями)
Создать материалСоздать материал

Постановления СССР 1917-1992

Оценка раздела:
Не нравится
31
Нравится
В разделе "онлайн библиотеки" нормативно-правовых и законодательных актов Союза Советских Социалистических Республик собраны Постановления с 1917 по 1992.

Категории

Постановление СТО РСФСР от 02.03.1921 О признании работ, связанных с перевозкой скоропортящихся грузов, - ударными

Дата публикации: До 2014-05-28
Просмотров: 887
Материал приурочен к дате: 1921-03-02
Прочие материалы относящиеся к: Дате 1921-03-02 Материалы за: Год 1921
Автор:

 

СОВЕТ ТРУДА И ОБОРОНЫ РСФСР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 1921 года

 

О ПРИЗНАНИИ РАБОТ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКОЙ

СКОРОПОРТЯЩИХСЯ ГРУЗОВ, - УДАРНЫМИ

 

Признавая, что обеспечение вывоза скоропортящихся продуктов из мест заготовок в места потребления, особенно в теплое время, возможно только при надлежащем состоянии парка изотермических вагонов, при правильном снабжении проходящих изотермических вагонов со скоропортящимися грузами льдом или льдом с солью, Совет Труда и Обороны постановляет:

1. Признать работы по ремонту вагонов-ледников военно-срочными.

2. Признать работу завода во Ржеве (бывш. Волокно-Шевелин), изготовляющего изоляционный материал - шевелин, потребляемый для вагонов-ледников, военно-срочной.

3. Признать работы по заготовке льда, набивке вагонов-ледников льдом, а также по наблюдению за хладотранспортом (в центре и на местах) ударными.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания и вводится в действие по телеграфу.

 

Председатель

Совета Труда и Обороны

В.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН)

 

За секретаря

Совета Труда и Обороны

М.ГЛЯССЕР

 

 

Оценка материала:
Нравится
0
Не нравится
Описание материала: Постановление СТО РСФСР от 02.03.1921 О признании работ, связанных с перевозкой скоропортящихся грузов, - ударными

Оставить комментарий

Похожие материалы:

Похожие разделы:

Новые альбомы:


Разработка страницы завершена на 100%
Используйте средства защиты! Соблюдайте гигиену! Избегайте посещения людных мест!
Операции:
WFI.lomasm.ru исторические материалы современной России и Советского Союза, онлайн музей СССР
Полезные советы...