1 октября 1991 года N УП-2643
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ
СССР РАБОТНИКОВ КРАСНОЯРСКОГО КОМБАЙНОВОГО
ЗАВОДА КРАСНОЯРСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
ПО ЗЕРНОУБОРОЧНЫМ КОМБАЙНАМ МИНИСТЕРСТВА АВТОМОБИЛЬНОГО
И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ СССР
За достижение высоких производственных результатов, большой личный вклад в разработку и внедрение в производство новых образцов зерноуборочной техники наградить:
ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
Бочарова Александра Иосифовича - старшего мастера.
Зайцева Ивана Платоновича - фрезеровщика.
Никитина Александра Георгиевича - главного инженера - первого заместителя генерального директора объединения.
Шихатова Юрия Григорьевича - заточника.
Щербака Василия Исаковича - слесаря-сборщика.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Задубровского Владимира Георгиевича - заместителя главного инженера завода.
Кубякова Владимира Викторовича - начальника цеха.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
Арбузова Павла Моисеевича - начальника отдела.
Горяева Алексея Ивановича - шлифовщика.
Гриня Александра Максимовича - шлифовщика.
Гриня Владимира Васильевича - заместителя главного конструктора специального конструкторского бюро завода.
Мачусского Анатолия Ивановича - заместителя генерального директора объединения по производству.
Подворчана Леонида Ивановича - начальника цеха.
Садретдинова Кемиля Гереевича - старшего мастера.
Тимошова Виктора Егоровича - электромонтажника.
Тузова Геннадия Вениаминовича - начальника цеха.
Устинова Юрия Никитича - формовщика.
Фунтикова Александра Антоновича - слесаря-инструментальщика.
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ
Иванашкина Юрия Филипповича - бригадира слесарей механосборочных работ.
Матвеева Николая Васильевича - бригадира станочников.
Наумова Виктора Филипповича - наладчика.
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ
Горбунову Татьяну Ивановну - слесаря механосборочных работ.
Карепина Николая Прокопьевича - слесаря механосборочных работ.
Невмержицкого Виктора Даниловича - водителя-испытателя.
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ
Гальянова Алексея Алексеевича - фрезеровщика.
Головинского Вениамина Прокопьевича - термиста.
Грико Александра Николаевича - слесаря-ремонтника.
Евсееву Елену Федоровну - прессовщицу.
Колосову Валентину Николаевну - штамповщицу.
Перминова Сергея Петровича - слесаря-ремонтника.
Рудака Михаила Сергеевича - наладчика.
Семанишина Владимира Григорьевича - слесаря механосборочных работ.
Федорычева Юрия Николаевича - бригадира резчиков металла.
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"
Алиева Надыра Ирзаевича - машиниста тепловоза.
Батрака Анатолия Прокопьевича - слесаря-инструментальщика.
Богданова Николая Андреевича - начальника смены.
Ванькова Евгения Федоровича - начальника отдела.
Герасимова Виктора Сергеевича - начальника цеха.
Зорина Геннадия Ефимовича - начальника цеха.
Исправникова Владимира Федоровича - слесаря-ремонтника.
Колдунова Леонида Алексеевича - слесаря механосборочных работ.
Кузимчака Александра Антоновича - слесаря механосборочных работ.
Кузнецову Галину Ивановну - инженера-технолога.
Лебедеву Веру Мироновну - начальника бюро.
Мартынова Николая Николаевича - шлифовщика.
Милохина Алексея Григорьевича - слесаря-ремонтника.
Михайлова Николая Васильевича - начальника цеха.
Нагорного Михаила Кузьмича - слесаря механосборочных работ.
Оберенко Екатерину Николаевну - токаря.
Овченкову Марию Георгиевну - заместителя начальника отдела.
Пана Геннадия Романовича - столяра.
Петракова Венедикта Дмитриевича - заточника.
Печерскую Любовь Дмитриевну - токаря-полуавтоматчика.
Тархову Зинаиду Яковлевну - контролера отдела технического контроля.
Шишина Николая Викторовича - слесаря-ремонтника.
Щербенина Владимира Федоровича - начальника отдела.
Якименка Владимира Ильича - начальника отдела.
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"
Абрамову Анну Павловну - экономиста.
Апанасова Алексея Сергеевича - водителя автомобиля.
Бибикова Александра Александровича - водителя-испытателя.
Валькову Любовь Михайловну - начальника бюро.
Вебера Арнольда Арнольдовича - токаря.
Головневу Галину Алексеевну - транспортировщицу.
Грачеву Веру Никитичну - начальника бюро.
Губачева Анатолия Ивановича - мастера.
Исаенко Андрея Андреевича - слесаря-ремонтника.
Калинину Любовь Васильевну - контролера отдела главного метролога.
Липнягова Михаила Семеновича - грузчика.
Ляховецкого Юрия Степановича - электросварщика.
Метелина Виктора Денисовича - инженера-технолога.
Михайлова Александра Алексеевича - инженера-конструктора.
Носкова Ивана Павловича - волочильщика проволоки.
Пакаеву Татьяну Владимировну - слесаря механосборочных работ.
Пильского Владимира Ивановича - начальника цеха.
Попова Василия Иннокентьевича - старшего мастера.
Пузыреву Надежду Петровну - старшего мастера.
Ростовцеву Светлану Андреевну - начальника бюро.
Сугака Виктора Васильевича - газовщика на нагревательных и отжиговых печах.
Фадееву Галину Петровну - станочницу деревообрабатывающих станков.
Хвощевскую Марию Николаевну - лаборанта химического анализа.
Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
1 октября 1991 года
N УП-2643